440385-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung Sanierung Klärschlammverbrennungsanlage Buchenhofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung Sanierung Klärschlammverbrennungsanlage Buchenhofen
Beschreibung: Planung Sanierung Klärschlammverbrennungsanlage Buchenhofen
Vorherige Bekanntmachung: 126621-2023
Interne Kennung: WV-2023-0006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planung EMSR- und Elektrotechnik
Beschreibung: Los 1: Planung EMSR- und Elektrotechnik - Fachplanung Technische Ausrüstung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Planung Energieverteilung
Beschreibung: Los 2: Planung Energieverteilung - Fachplanung Technische Ausrüstung
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Planung Verfahrenstechnik
Beschreibung: Los 3: Planung Verfahrenstechnik - Fachplanung Technische Ausrüstung
Interne Kennung: LOT-0003