Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhäuser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 033-00027 (3993)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1254
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liraglutid 18 mg / 3 ml Injektionslösung im Fertigpen bei Diabetes Mellitus Typ 2 St
Los-Nr.: 13 - 1924
Semaglutid 4 mg, Semaglutid 1 mg Injektionslösung Depot St
Los-Nr.: 13 - 1925
Semaglutid 2,0 mg, Semaglutid 0,5 mg Injektionslösung Depot St
Los-Nr.: 13 - 1947
Sitagliptin 100 mg Filmtabletten St