440393-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – Schachtinspektion Bezirk 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchachtinspektion Bezirk 1
BeschreibungSchachtinspektion siehe Leistungsverzeichnis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchachtinspektion
BeschreibungSachtonspektion, siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001 S260727-VGV-EU-LE-1