440408-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DBS BIT14-0230-517 Mini 10 - Anwendungsentwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DBS BIT14-0230-517 Mini 10 - Anwendungsentwicklung
Beschreibung: Gegenstand diese Verfahrens war die Beschaffung von Dienstleistungen zur Unterstützung bei der Weiterentwicklung für ASV-BW (Zeugnisschablonen und Berichte für allgemeinbildende Schulen) benötigt.
Vorherige Bekanntmachung: 687837-2023
Interne Kennung: BIT14-0230-517-10
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001