Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231900 Sektorale Forstplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231400 Forstinventur, 71351500 Bodenuntersuchungen, 90711400 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje Prawa Opcji
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Szczeciński (PL428)