440428-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Warendorfer Straße 66, Umbau und Erweiterung "Alte Mauritzschule" zu 11 frei finanzierten Wohnungen, einer Großtagespflege und einer 3-Gruppen-Kita in 48145 Münster - Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWarendorfer Straße 66, Umbau und Erweiterung "Alte Mauritzschule" zu 11 frei finanzierten Wohnungen, einer Großtagespflege und einer 3-Gruppen-Kita in 48145 Münster - Zimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung390-2026-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis