Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte, 38600000 Optische Instrumente
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen