See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernieuwing verzekeringsportefeuille van Gemeente, OCMW en het AGB Merchtem
Beschreibung: Hernieuwing verzekeringsportefeuille van Gemeente, OCMW en het AGB Merchtem
Interne Kennung: PPP06G-2413/6113/AD/VERZEKERINGEN/2026/12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Materiële schade
Beschreibung: Materiële schade
Interne Kennung: AD/VERZEKERINGEN/2026/12_1
Los: LOT-0002
Titel: Ongevallen
Beschreibung: Ongevallen
Interne Kennung: AD/VERZEKERINGEN/2026/12_2
Los: LOT-0003
Titel: Aansprakelijkheid
Beschreibung: Aansprakelijkheid
Interne Kennung: AD/VERZEKERINGEN/2026/12_3
Los: LOT-0004
Titel: Auto
Beschreibung: Auto
Interne Kennung: AD/VERZEKERINGEN/2026/12_4