440438-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial – RV Wartung Instandsetzung vers. Aggregate und Kabinen 6002626237-BwDLZ Leer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Wartung Instandsetzung vers. Aggregate und Kabinen 6002626237-BwDLZ Leer
BeschreibungRV Wartung Instandsetzung vers. Aggregate und Kabinen 6002626237-BwDLZ Leer
Interne Kennung6002626237-BwDLZ Leer
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGesamtvergabe
Interne KennungLOT-0000