2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Wien - Schulen: Schulverpflegung an allen ganztägig geführten Wiener Pflichtschulen
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los mit den bis zu drei nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beauftragung mit der Herstellung und Lieferung von Schulverpflegung und Jausenangebot für alle von der AG betriebenen offenen und verschränkten ganztägig geführten öffentlichen Wiener Pflichtschulen in fünf Losen.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen, 39711130 Kühlschränke, 39711360 Öfen, 39711361 Elektrische Backöfen, 39711300 Elektrowärmegeräte, 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-8678
Titel: Los 1: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 und 16
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los mit den bis zu drei nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beauftragung mit der Herstellung und Lieferung von Schulverpflegung und Jausenangebot für alle von der AG betriebenen offenen und verschränkten ganztägig geführten öffentlichen Wiener Pflichtschulen; gegenständlich in Los 1: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15 und 16.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Los: LOT-6558
Titel: Los 2: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 2, 3 und 11
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los mit den bis zu drei nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beauftragung mit der Herstellung und Lieferung von Schulverpflegung und Jausenangebot für alle von der AG betriebenen offenen und verschränkten ganztägig geführten öffentlichen Wiener Pflichtschulen; gegenständlich in Los 2: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 2, 3 und 11.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-6010
Titel: Los 3: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 9, 17, 18, 19, 20 und 21
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los mit den bis zu drei nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beauftragung mit der Herstellung und Lieferung von Schulverpflegung und Jausenangebot für alle von der AG betriebenen offenen und verschränkten ganztägig geführten öffentlichen Wiener Pflichtschulen; gegenständlich in Los 3: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 9, 17, 18, 19, 20 und 21.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0630
Titel: Los 4: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 10 und 23
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los mit den bis zu drei nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beauftragung mit der Herstellung und Lieferung von Schulverpflegung und Jausenangebot für alle von der AG betriebenen offenen und verschränkten ganztägig geführten öffentlichen Wiener Pflichtschulen; gegenständlich in Los 4: Volks- und Mittelschulen der Bezirke 10 und 23.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-6170
Titel: Los 5: Volks- und Mittelschulen des 22. Bezirks
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung je Los mit den bis zu drei nach dem Zuschlagsschema bestgereihten Unternehmen zur Beauftragung mit der Herstellung und Lieferung von Schulverpflegung und Jausenangebot für alle von der AG betriebenen offenen und verschränkten ganztägig geführten öffentlichen Wiener Pflichtschulen; gegenständlich in Los 5: Volks- und Mittelschulen des 22. Bezirks.
Interne Kennung: 5