440447-2026 - Wettbewerb
Italien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete autostradale in concessione e le relative pertinenze, suddiviso in sette lotti.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete autostradale in concessione e le relative pertinenze, suddiviso in sette lotti.
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete autostradale in concessione e le relative pertinenze, suddiviso in sette lotti.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete. Sede viabile Destra Tagliamento
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete. Sede viabile Destra Tagliamento
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ricorso al quinto d'obbligo sia nel periodo di validità contrattuale che nel periodo di proroga.
Los: LOT-0002
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete. Sede viabile Sinistra Tagliamento
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete. Sede viabile Sinistra Tagliamento
Los: LOT-0003
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete. Sede viabile Autostrada A28.
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde, diserbo e spazzamento lungo l'intera rete. Sede viabile Autostrada A28.
Los: LOT-0004
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Destra Tagliamento.
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Destra Tagliamento.
Los: LOT-0005
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Sinistra Tagliamento.
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Sinistra Tagliamento.
Los: LOT-0006
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Autostrada A28.
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Autostrada A28.
Los: LOT-0007
Titel: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Autostrada A34.
Beschreibung: Servizio di manutenzione delle aree a verde. Aree di Pertinenza Autostrada A34.