2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa fabrycznie nowej maszyny: mobilnego rozdrabniacza wolnoobrotowego, w formie leasingu operacyjnego z opcją wykupu
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowej maszyny: mobilnego rozdrabniacza wolnoobrotowego - w formie leasingu operacyjnego z opcją wykupu szczegółowo opisana w zał. nr 4 do SWZ Opis przedmiotu zamówienia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996100 Zerkleinerungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dostawa rozdrabniacza