440469-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Rahmenvereinbarung über Ersatzteile, Reparaturen und Dienstleistungen an Fahrzeugen der Zöller Kipper GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über Ersatzteile, Reparaturen und Dienstleistungen an Fahrzeugen der Zöller Kipper GmbH
BeschreibungRahmenvereinbarung über Ersatzteile, Reparaturen und Dienstleistungen an Aufbauten von Abfallsammelfahrzeugen Aufbauten der Zöller Kipper GmbH
Interne KennungESN 260428_10
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelRV über Ersatzteile, Reparaturen und Dienstleistungen an Aufbauten von Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungRV über Ersatzteile, Reparaturen und Dienstleistungen an Aufbauten von Abfallsammelfahrzeugen
Interne KennungESN260428_10
Haupteinstufung (cpv): 50116000 Wartungs- und Reparaturdienste für Spezialteile von Fahrzeugen