See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour un MARCHE DE MAINTENANCE MULTISERVICES
Beschreibung: Accord cadre pour un MARCHE DE MAINTENANCE MULTISERVICES
Interne Kennung: 2025CTT0700001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P2 Logement
Beschreibung: Prestations correctives
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: P3 Logement
Beschreibung: Prestations de gros entretien/remplacement de matériel LGT
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: P2 Parties Communes
Beschreibung: Prestations correctives PC
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: P3 Parties Communes
Beschreibung: Prestations de gros entretien/remplacement de matériel PC
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Pose DAAF
Beschreibung: Prestation supplementaire 1 - Renouvellement DAAF - Charge récupérable
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Viste préventive Logt et PC
Beschreibung: Prestation supplementaire 2 - Mise en place d'une visite préventive sur la durée du contrat - Charge récupérable
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Prestation supplementaire 2 - Mise en place d'une visite préventive sur la durée du contrat - Charge non récupérable
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Relevé technique dans les logements
Beschreibung: Prestation supplementaire 3 - Relevé technique dans les logements lors de la visite préventive - Charge non récupérable
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: P2 Immobilier d'Entreprises
Beschreibung: Prestation suplementaire 4 - Prestations correctives Immobilier d'entreprise
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: P3 Immobilier d'Entreprises
Beschreibung: Prestation suplementaire 4 - Prestations de gros entertiens Immobilier d'entreprise
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Remises en Etat d'Accueil
Beschreibung: Prestations préventives
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Bordereau de Prix Unitaire
Beschreibung: Prestations spécifiques sur bon de commande
Interne Kennung: Lot 12