440483-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Rechtsschutzversicherungen – Insurance Brokerage services
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInsurance Brokerage services
BeschreibungInsurance brokerage services
Interne KennungEMA/2026/OP/0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
LosLOT-0001