440493-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 4703, Durchreicheautoklav
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 4703, Durchreicheautoklav
BeschreibungHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 4703, Durchreicheautoklav
Interne KennungH46/Los4703/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist ein Durchreicheautoklav der Kategorie 6-6-9 mit Eigendampferzeuger und Ablufterhitzer (Incinerator). Folgende Leistungen zur Einrichtung des Labors sind zu erbringen: Lieferung und Montage von • Durchreicheautoklav mit integrierter Vakuumpumpe • Elektrischer Eigendampferzeuger • Ablufterhitzer (Incinerator) oberhalb des Autoklaven sowie Ausgleichsbehälter • Schottung durch gasdichte Trennwand
Interne KennungLOT-0001