440511-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Multimediaausrüstung – Stadtklinik - Anbau Psychiatrie - Großbildschirme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtklinik - Anbau Psychiatrie - Großbildschirme
BeschreibungStadtklinik - Anbau Psychiatrie - Großbildschirme
Interne Kennung6763
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung10 Bildschirme (55" 4K) inkl. Wandhalterungen und Dienstleistungen