440517-2026 - Wettbewerb
Polen – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Dostawa produktów spożywczych do Szpital Lipno Sp. z o.o. w Lipnie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa produktów spożywczych do Szpital Lipno Sp. z o.o. w Lipnie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa produktów spożywczych do Kuchni Szpital Lipno Sp. z o.o. w Lipnie z podziałem na 13 Pakietów.
Interne KennungZP.372.13.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelP1 - Artykuły mleczne
BeschreibungArtykuły mleczne
Interne KennungPakiet nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
LosLOT-0002
TitelP2 - Artykuły spożywcze
BeschreibungArtykuły spożywcze
Interne KennungPakiet nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
LosLOT-0003
TitelP3 - Mięso i drób
BeschreibungMięso i drób
Interne KennungPakiet nr 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
LosLOT-0004
TitelP4 - Wędliny
BeschreibungWędliny
Interne KennungPakiet nr 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
LosLOT-0005
TitelP5 - Warzywa I
BeschreibungWarzywa I
Interne KennungPakiet nr 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
LosLOT-0006
TitelP6 - Warzywa II
BeschreibungWarzywa II
Interne KennungPakiet nr 6
LosLOT-0007
TitelP7 - Kiszonki
BeschreibungKiszonki
Interne KennungPakiet nr 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
LosLOT-0008
TitelP8 - Owoce
BeschreibungOwoce
Interne KennungPakiet nr 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
LosLOT-0009
TitelP9 - Pieczywo
BeschreibungPieczywo
Interne KennungPakiet nr 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
LosLOT-0010
TitelP10 - Ryby mrożone
BeschreibungRyby mrożone
Interne KennungPakiet nr 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15221000 Tiefgekühlter Fisch
LosLOT-0011
TitelP11 - Warzywa i owoce mrożone
BeschreibungWarzywa i owoce mrożone
Interne KennungPakiet nr 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
LosLOT-0012
TitelP12 - Wyroby garmażeryjne
BeschreibungWyroby garmażeryjne
Interne KennungPakiet nr 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
LosLOT-0013
TitelP13 - Jaja kurze
BeschreibungJaja kurze
Interne KennungPakiet nr 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier