440522-2023 - ErgebnisDeutschland-Angermünde: Installation von Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Heizung, Lüftung Sanitär
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 37.1-K2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungs-, Lüftungs- und Sanitärinstallationen zur Sanierung des Schulgebäudes Kirchgasse 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung