2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Transportbeton
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton für das Baufeld Vorsterbach in Rauris
Interne Kennung: 782025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
Los: LOT-2472
Beschreibung: Lieferung von Transportbeton für das BV Vorsterbach in Rauris