440529-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – FOURNITURE ET DISTRIBUTION DE COLLATION SCOLAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET DISTRIBUTION DE COLLATION SCOLAIRE
BeschreibungApprovisionnement Fabrication Conditionnement Stockage Transport dans les conditions adaptées Livraison Distribution Voir le CCTP pour plus de détails.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe prestataire devra par ses propres moyens assurer : - l’approvisionnement, - la fabrication, - le conditionnement, - le stockage, - le transport dans les conditions adaptées, - la livraison. - la distribution Voir le CCTP pour plus de détail.
440529-2025 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires et produits secs divers – FOURNITURE ET DISTRIBUTION DE COLLATION SCOLAIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
5. Lot
Lot: LOT-0001