440539-2026 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Zakup i dostawa termometrów cyfrowych dla Katedry Gleboznawstwa i Agrofizyki WRE Uniwersytetu Rolniczego im. Hugona Kołłątaja w Krakowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa termometrów cyfrowych dla Katedry Gleboznawstwa i Agrofizyki WRE Uniwersytetu Rolniczego im. Hugona Kołłątaja w Krakowie
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa termometrów cyfrowych dla Katedry Gleboznawstwa i Agrofizyki WRE Uniwersytetu Rolniczego im. Hugona Kołłątaja w Krakowie
Vorherige Bekanntmachung361977-2026
Interne KennungDZiK-DZP.2920.12.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38412000 Thermometer
5. Los
LosLOT-0001
Menge5 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionennie dotyczy