2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 2025-004 - GHT - Fourniture d'articles de restauration et d'articles de restauration à usage unique éco-responsables pour les Hôpitaux Publics de l'Artois
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Allotissement : 4 lots Chaque lot sera attribué à un prestataire unique. Les montants par lot indiqués sont les montants HT maximums sur 48 mois. Des échantillons sont obligatoires et devront parvenir avant la date et l'heure limites de réception des offres fixées
Interne Kennung: 2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vaisselle de table
Beschreibung: Vaisselle de table
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221200 Tafelgeschirr
Los: LOT-0002
Titel: Nappage, serviette à usage unique
Beschreibung: Nappage, serviette à usage unique
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33764000 Papierservietten
Los: LOT-0003
Titel: Matériel de cuisine à usage unique
Beschreibung: Matériel de cuisine à usage unique
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Los: LOT-0004
Titel: Vaisselle à usage unique
Beschreibung: Vaisselle à usage unique
Interne Kennung: 04