See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenausschreibung zur Sanierung von 10 Aufzugsanlagen
Beschreibung: Gemäss Formular A1_Ausschreibung und Angebot, sowie Formular B1_Leistungsverzeichnis LV BKP 261 Aufzüge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen, 45313100 Installation von Aufzügen