2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betonreparatie en -bescherming (AGV)
Beschreibung: het uitvoeren van beton reparatie en beton beschermingswerkzaamheden
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Een Europese Openbare aanbestedingsprocedure
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262330 Betonreparaturarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000