440594-2026 - Wettbewerb
Italien – Versicherungen – SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS ED RCT/O
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS ED RCT/O
Beschreibung: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS ED RCT/O PER IL PERIODO 30/09/2026-30/09/2030
Interne Kennung: POLIZZE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS PERIODO 30/09/2026-30/09/2030
Interne Kennung: ALL RISKS
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZI ASSICURATIVI RCT/O
Beschreibung: SERVIZI ASSICURATIVI RCT/O PERIODO 30/09/2026-30/09/2030
Interne Kennung: RCT/O