2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE LOCATION D'ENGINS MOTORISES SANS CHAUFFEUR POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE CAGNES-SUR-MER
Beschreibung: MARCHE DE LOCATION D'ENGINS MOTORISES SANS CHAUFFEUR POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE CAGNES-SUR-MER
Interne Kennung: 2026AOM014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE DE LOCATION D’ENGINS MOTORISES SANS CHAUFFEUR POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE CAGNES-SUR-MER
Beschreibung: MARCHE DE LOCATION D’ENGINS MOTORISES SANS CHAUFFEUR POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE CAGNES-SUR-MER