See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025PF03 Marché d'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments de la Communauté de communes du Pays rethélois-.
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet de confier l'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments de la Communauté de communes du Pays rethélois (P1, P2, P3).
Interne Kennung: 2025PF03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Article R2161-3 du Code de la Commande Publique : Le délai minimal fixé à l'article R.2161-2 peut être ramené à : 2° A trente jours si les candidatures et les offres sont ou peuvent être transmises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1