440600-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Magnetmessgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sensoren f.Magnetenzephalographie
Referenznummer der Bekanntmachung: Z.1531ba-0132#0087
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38553000 Magnetmessgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vollintegriertes tragbares Magnetenzephalographie-Messgerät basierend auf OPM-Sensoren für die Untersuchung von Gehirnströmen. Das Gerät besteht aus der zentralen Elektronik Neuro-1 und zwanzig Magnetfeldsensoren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung