See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de l'alvéole 15 et couverture des alvéoles 13 et 14
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des travaux de construction de l'alvéole 15 et de couverture des alvéoles 13 et 14 Les travaux concernés par le marché sont : - aménagement de l'alvéole 15, - aménagement de la couverture des alvéoles 13 et 14, - fourniture et mise en oeuvre de la couche drainante, - aménagement des dispositifs de collecte et de gestion des lixiviats, - aménagement des dispositifs de gestion des eaux pluviales, - aménagement des dispositifs de collecte et de gestion des biogaz, - aménagement de piste.
Interne Kennung: M_2025_08TRAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1.1
Beschreibung: Terrassement, VRD construction alvéole 15 et couverture alvéole 13
Interne Kennung: M_2025_08TRAV1.1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 1.2
Beschreibung: Terrassement, VRD couverture alvéole 14
Interne Kennung: M_2025_08TRAV1.2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2.1
Beschreibung: Etanchéité construction alvéole 15 et étanchéité et dégazage couverture alvéoles 13 et 14.
Interne Kennung: M_2025_08TRAV2.1
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser