2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA AMIATA GROSSETANA, DELLE ATTIVITA’ DI COORDINAMENTO E ALTRI SERVIZI EDU-CATIVI PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2029
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA AMIATA GROSSETANA, DELLE ATTIVITA’ DI COORDINAMENTO E ALTRI SERVIZI EDU-CATIVI PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Offerta economicamente più vantaggiosa: miglior rapporto qualità-prezzo
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA AMIATA GROSSETANA, DELLE ATTIVITA’ DI COORDINAMENTO E ALTRI SERVIZI EDUCATIVI PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2029
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEI NIDI D’INFANZIA AMIATA GROSSETANA, DELLE ATTIVITA’ DI COORDINAMENTO E ALTRI SERVIZI EDUCATIVI PERIODO 01.09.2026 – 31.08.2029