440628-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – Eingehende Untersuchungen Denkmalgeschützte Allee Berkholz-Gollmitz 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEingehende Untersuchungen Denkmalgeschützte Allee Berkholz-Gollmitz 2025
BeschreibungEingehende Untersuchungen Denkmalgeschützte Allee Berkholz-Gollmitz 2025
Interne KennungF-2025-0027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung275 St Eingehende Untersuchung 16 h Teilnahme an Baumschauen 275 St Kurzgutachten (Dokumentation)
Interne KennungLOT-0000