2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT, DE REPARATIONS ET DE REMISE EN ETAT DES BATIMENTS ET DES LOGEMENTS DU PATRIMOINE DE DEUX-SEVRES HABITAT - RELANCE DES LOTS N°7 ET 8 "COUVERTURE / ZINGUERIE "
Beschreibung: La présente consultation concerne la relance des lots n°7 «Couverture/ Zinguerie Zone géographique Bressuire/Cerizay » et n° 8 «Couverture/ Zinguerie Zone géographique Thouars » de l'accord-cadre à bons de commande pour les travaux d'entretien courant, de réparations, et de remise en état des bâtiments et des logements du patrimoine de Deux-Sèvres Habitat. Ils garantissent un service rendu par Deux-Sèvres Habitat auprès des locataires. Les travaux seront réalisés à l'intérieur ou à l'extérieur de bâtiments occupés ou non et à l'intérieur de logements occupés ou non. La liste du patrimoine avec adresses de chaque zone est détaillée en annexe N°1 du C.C.T.P. La description des prestations, leurs spécifications techniques et leur localisation sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.), et ses annexes. Le contrat prend la forme d'un accord-cadre à bons de commande fixant toutes les stipulations contractuelles conclu sans minimum et avec un maximum avec un opérateur économique. L'accord-cadre est conclu pour une durée allant de sa notification jusqu'au 31 décembre 2027. Date prévisionnelle de démarrage des prestations : le 01/10/2026.
Interne Kennung: 2026TVX007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 Couverture/ Zinguerie Zone géographique Bressuire/Cerizay
Beschreibung: Travaux de couverture et de zinguerie sur la zone géographique de Bressuire/ Cerizay. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec le montant maximum pour la durée du contrat suivant: 110 000,00 euro(s) H.T La liste du patrimoine avec adresses de chaque zone est détaillée en annexe N°1 du C.C.T.P. La description des prestations, leurs spécifications techniques et leur localisation sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.), et ses annexes. L'accord-cadre est conclu pour une durée allant de sa notification jusqu'au 31 décembre 2027.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0002
Titel: Lot 8 Couverture/ Zinguerie Zone géographique Thouars
Beschreibung: Travaux de couverture et de zinguerie sur la zone géographique de Thouars. L'accord-cadre est conclu sans minimum et avec le montant maximum pour la durée du contrat suivant: 100 000,00 euro(s) H.T La liste du patrimoine avec adresses de chaque zone est détaillée en annexe N°1 du C.C.T.P. La description des prestations, leurs spécifications techniques et leur localisation sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.), et ses annexes. L'accord-cadre est conclu pour une durée allant de sa notification jusqu'au 31 décembre 2027.
Interne Kennung: 8