2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Leistungen der erweiterten Örtlichen Bauaufsicht – NÖ Brandschutz in den Jahren 2025 bis 2032
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung sind die Leistungen der erweiterten örtlichen Bauaufsicht - Brandschutz iS des Leistungsbilds B.2 ÖBA des NÖ Musterwerkvertrag Version 2.4.8, Stand 8.6.2022 (Anhang ./I) für 28 Pflege- und Betreuungszentren und 24 Universitäts- bzw. Landeskliniken in den Jahren 2025 bis 2032.
Interne Kennung: 25/101
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-6215
Beschreibung: Gegenstand der Rahmenvereinbarung sind die Leistungen der erweiterten örtlichen Bauaufsicht - Brandschutz iS des Leistungsbilds B.2 ÖBA des NÖ Musterwerkvertrag Version 2.4.8, Stand 8.6.2022 (Anhang ./I) für 28 Pflege- und Betreuungszentren und 24 Universitäts- bzw. Landeskliniken in den Jahren 2025 bis 2032
Interne Kennung: 1