See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS TECHNIQUES DE L'EVENEMENTIEL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Mise à disposition de matériel technique et de main d'oeuvre spécialisée pour les manifestations festives de la ville d'Argelès-sur-Mer
Interne Kennung: 26FE001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1796635