440657-2025 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für Schmutzwasserpumpen des Herstellers Oddesse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Ersatzteilen für Schmutzwasserpumpen des Herstellers Oddesse
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Originalersatzteilen für Schmutzwasserpumpen des Herstellers Oddesse an den Standort Ronneburg der Wismut GmbH
Interne Kennung1817051-U19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ A & A-H
BeschreibungLieferung von ca. 780 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ A & A-H vom Hersteller Oddesse
Interne Kennung1817051-U19 - Los 1
Menge1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ B.2 & B-W; B65; B80; B90 & B140
BeschreibungLieferung von ca. 3.020 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ B.2 & B-W ca. 2.188 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ B65; B80; B90 & B140 vom Hersteller Oddesse
Interne Kennung1817051-U19 - Los 2
LosLOT-0003
TitelLieferung von Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ C2; C35; C35P; C60; D-E.2
BeschreibungLieferung von ca. 1.975 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ C2 ca. 1.570 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ C35; C35P & C60 ca. 395 Originalersatzteilen für die po-Söffelpumpe Typ D-E.2 vom Hersteller Oddesse
Interne Kennung1817051-U19 - Los 3