440662-2023 - ErgebnisDeutschland-Oldenburg: Farbbildmonitore
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interaktive Displays mit Flügeln und Höhenverstellung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-OL-0136
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32323100 Farbbildmonitore
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen dieser Ausschreibung sollen interaktive Displays mit Flügeln und Höhenverstellung für diverse Grundschulen beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die vorliegende Leistungsbeschreibung umfasst die zu liefernde und zu installierende Ausstattung mit interaktiven 86 Zoll Displays für diverse Grundschulen.