440670-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Drei Löschgruppenfahrzeuge LF 20 Feuerwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrei Löschgruppenfahrzeuge LF 20 Feuerwehr
BeschreibungBeschaffung von Löschgruppenfahrzeugen LF 20
Interne KennungS-BOT-ZV-2024-0242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3 baugleiche Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000