440682-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationsarbeiten – Justizvollzugsanstalt Torgau, Sanierung Küche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJustizvollzugsanstalt Torgau, Sanierung Küche
BeschreibungKüchentechnik
Interne Kennung26O60013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Ausschreibung umfasst u.a. folgende Leistungen: • 13 St. Arbeitsschränke u.ä. • 3 St. Hochschrank • 10 St. Handwaschbecken • 1 St. Induktionsherd • 2 St. Kochkessel • 2 St. Elektronische Druckgarbraisiere • 3 St. Heißluftdämpfer • 1 St. Bandspülmaschine • 1 St. Behälterspülmaschine • 2 St. Mikrospraygeräte • 1 St. Nassmüllanlage mit einer Eingabestation
Interne KennungLOT-0000