See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurance pour la Ville de Muret
Beschreibung: Marché de services d'assurance pour la Ville de Muret
Interne Kennung: MP202516
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Lot 1 - Assurance des dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0008
Titel: Lot 2 -Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 2 -Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 3 - Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Lot 3 - Assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0010
Titel: Lot 4 - Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Lot 4 - Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0011
Titel: Lot 5 - Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Lot 5 - Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 6 - Assurance Aérodrome
Beschreibung: Lot 6 - Assurance Aérodrome
Interne Kennung: Lot 6