440688-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistung SM Parey 3_2026-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistung SM Parey 3_2026-2030
BeschreibungWinterdienstleistungen auf Straßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt, Regionalbereich Mitte, SM Parey Winterdienstsaison 2026-2030
Interne KennungM-231-2026-L-00014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWinterdienstleistungen auf Straßen im Zuständigkeitsbereich der Landesstraßenbaubehörde Sachsen-Anhalt, Regionalbereich Mitte, SM Parey Winterdienstsaison 2026-20230
Interne KennungLOT-0000