2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa mebli hotelowych, łazienkowych oraz gabinetowych do Kancelarii Sejmu
Beschreibung: Dostawa mebli hotelowych, łazienkowych oraz gabinetowych do Kancelarii Sejmu
Interne Kennung: BIT-II.3012.12.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39313000 Hotelausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39173000 Lagerungseinheiten, 39121100 Schreibtische, 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39144000 Badezimmermöbel, 39130000 Büromöbel, 39121000 Schreibtische und Tische, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. część A - meble hotelowe do pokoi
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa mebli hotelowych do pomieszczeń Kancelarii Sejmu, zgodnie z zapisami SWZ.
Interne Kennung: A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39173000 Lagerungseinheiten, 39121100 Schreibtische, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Los: LOT-0002
Titel: 2. część B - meble hotelowe do przedpokoi
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa mebli hotelowych do przedpokoi, zgodnie z zapisami SWZ.
Interne Kennung: B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Los: LOT-0003
Titel: 3. część C - meble łazienkowe
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa mebli łazienkowych, zgodnie z zapisami SWZ.
Interne Kennung: C
Haupteinstufung (cpv): 39144000 Badezimmermöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
Los: LOT-0004
Titel: 4. część D - meble gabinetowe
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa mebli gabinetowych, zgodnie z zapisami SWZ.
Interne Kennung: D
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39121000 Schreibtische und Tische, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39173000 Lagerungseinheiten, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 45421153 Installation von Einbaumöbeln