2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents multi attributaires pour les dispositifs prévisionnels de secours dans le cadre des manifestations sur le territoire de la Communauté Urbaine d'Arras
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. La forme du prix est déterminée par marché subséquent. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre à marchés subséquents a pour objet la réalisation dispositifs prévisionnels de secours dans le cadre des manifestations sur le territoire de la Communauté Urbaine d'Arras, par la remise en concurrence de plusieurs titulaires à chaque survenance d'un besoin en lien avec ce marché
Interne Kennung: 2026-000643
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1841555