440706-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen – 26-023 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS CÁMARAS DE SEGURIDAD CIUDADANA, CONTROL DE TRÁFICO Y DE CONTROL DE ACCESO DE VEHÍCULOS, EN EL MUNICIPIO DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26-023 CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS CÁMARAS DE SEGURIDAD CIUDADANA, CONTROL DE TRÁFICO Y DE CONTROL DE ACCESO DE VEHÍCULOS, EN EL MUNICIPIO DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Beschreibung: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LAS CÁMARAS DE SEGURIDAD CIUDADANA, CONTROL DE TRÁFICO Y DE CONTROL DE ACCESO DE VEHÍCULOS, EN EL MUNICIPIO DE CORNELLÁ DE LLOBREGAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001