440709-2026 - Wettbewerb
Polen – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dostawa i wdrożenie systemu repertoryjno-biurowego dla potrzeb sądów rejonowych będących w obszarze właściwości Sądu Okręgowego Warszawa-Praga w Warszawie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i wdrożenie systemu repertoryjno-biurowego dla potrzeb sądów rejonowych będących w obszarze właściwości Sądu Okręgowego Warszawa-Praga w Warszawie
BeschreibungDostawa i wdrożenie systemu repertoryjno-biurowego dla potrzeb sądów rejonowych będących w obszarze właściwości Sądu Okręgowego Warszawa-Praga w Warszawie
Interne KennungZP/SOWP/7/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72253200 Systemunterstützung, 79632000 Personalschulung, 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 72253200 Systemunterstützung, 79632000 Personalschulung