2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspekcja wraz z czyszczeniem kolektora grawitacyjnego Stradom-Zawodzie dla Oczyszczalni Ścieków "WARTA" S.A. w Częstochowie.
Beschreibung: Inspekcja wraz z czyszczeniem kolektora grawitacyjnego Stradom-Zawodzie dla Oczyszczalni Ścieków "WARTA" S.A. w Częstochowie.
Vorherige Bekanntmachung: 510-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Pilny charakter sprawy
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997100 Maschinen für die Inspektion von Rohrleitungsinnenflächen