2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von 10 Stück Kehranhänger für Kleintraktoren
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist die Beschaffung von 10 Stück Kehranhänger. Die Anhängerkehrmaschinen werden in Kombination mit den Kleintraktoren der Straßenreinigung für diverse Reinigungsarbeiten, z.B. zum Einkehren von Kehricht und Laub, eingesetzt.
Interne Kennung: VEAI-635225-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-5317
Interne Kennung: 1