2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gasoil de chauffage pour les bâtiments communaux et de gasoil extra pour les véhicules de l'administration
Beschreibung: Le marché a pour objet : - la fourniture de gasoil de chauffage sous forme d'approvisionnement automatique, destinés à différents bâtiments communaux ; - la fourniture de gasoil extra (gasoil pour tracteur) sous forme d'approvisionnement automatique. La description du marché se trouve annexée au présent cahier spécial des charges Lieux de livraison : - Académie de Musique - Eghezée, rue de la Gare 1 à 5310 Eghezée - Bibliothèque communale - Eghezée, rue du Saiwiat 18 à 5310 Eghezée - Commune d'Eghezée, Route de Gembloux 43 à 5310 Eghezée - Ecole communale - Aische, rue du Tilleul, 58 à 5310 Aische-en-Refail - Ecole communale - Leuze, Route de Namêche 12 à 5310 Leuze - Ecole communale - Liernu 2, route de Perwez, 90 à 5310 Liernu - Ecole communale - Mehaigne, Place de Mehaigne 8 à 5310 Mehaigne - Ecole communale - Noville, Rue de Noville, 1 à 5310 Noville-sur-Mehaigne - Ecole communale - Taviers, Place de Taviers, 13 à 5310 Taviers - Ecole communale - Warêt, Grande ruelle, 26 à 5310 Warêt-la-Chaussée - Ecole communale - Dhuy, rue des Infirmeries, 1 à 5310 Dhuy - Crèche Les petits copains - Saint-Germain, Route de Perwez, 12 à 5310 Saint-Germain - Crèche Les Pitchounets - Leuze, Rue de la Poste, 31 à 5310 Leuze - Crèche de Mehaigne, Place de Mehaigne à 5310 Mehaigne - Salle des fêtes de Mehaigne, Place de Mehaigne 4, à 5310 Mehaigne - Salle Paroissiale - Local Patro - "le 15 Aout", Chemin des prés 3 à 5310 Boscailles - Salle (3*20) - Upigny, Place d'Upigny 28-30 à 5310 Upigny
Interne Kennung: PPP1XJ-470/6153/2026/016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/016_1