44075-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Teile für Maschinen oder Motoren – Fourniture de pièces détachées usinées pour le site de Pessac
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pièces détachées usinées pour le site de Pessac
BeschreibungFourniture de pièces détachées usinées pour le site de Pessac
Interne KennungAOO 01-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42124100 Teile für Maschinen oder Motoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture de pièces détachées usinées pour le site de Pessac. La consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord-cadre multi-attributaires. Le nombre de titulaires est de 3 maximum. Le marché est valable à compter de sa date de notification jusqu'au 31 décembre 2025 et est reconductible 3 fois pour une durée de 12 mois, par tacite reconduction, sans que sa durée totale n'excède 4 ans.