440756-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verdichtungsgeräte – Lieferung eines Walzenzuges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Walzenzuges
BeschreibungLieferung eines Walzenzuges
Vorherige Bekanntmachung245958-2024
Interne KennungUDG/01/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43315000 Verdichtungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Walzenzuges mit einem Betriebsgewicht >= 25 t (+-2t) und Polygonbandage zur erhöhten Tiefenwirkung beim verdichteten Einbau bindigen und grobkörnigem Material